Консультации / Андрология

Надрыв уздечки

Здравствуйте. Во время незащищенного полового акта надорвалась уздечка полового члена. Надрыв небольшой, но крови было достаточно много. Прежде, во время незащищенного секса, такого не случалось. Скажите, обязательно ли посещение врача? Или можно заняться самолечением, скажем использовать противовоспалительные, антимикробные мази или всё вообще само заживет? Спасибо
Если Вы в состоянии справиться с ситуацией- справляйтесь. Если нет- обратитесь к тому ,кто в этом разбирается. Как-то так.