Консультации / Лекарственные препараты

Базирон при беременности

Здравствуйте доктор.Мне 29лет,прыщи угри с 11 лет,пользуюсь базироном-мне очень подходит и помогает. Совсем недавно узнала что беременна,можно ли продолжать пользоваться базироном????Без него знаю будет ужас.Нигде нет однозначной информации на этот счёт. Спасибо.Наталья
Здравствуйте! НЕ стоит рисковать здоровьем будущего ребенка. К тому же беременность приводит к гормональной перестройке организма и, возможно, прыщи исчезнут сами собой (так часто бывает). Удачи!