Здравствуйте доктор.Мне 29лет,прыщи угри с 11 лет,пользуюсь базироном-мне очень подходит и помогает.
Совсем недавно узнала что беременна,можно ли продолжать пользоваться базироном????Без него знаю будет ужас.Нигде нет однозначной информации на этот счёт.
Спасибо.Наталья
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
НЕ стоит рисковать здоровьем будущего ребенка. К тому же беременность приводит к гормональной перестройке организма и, возможно, прыщи исчезнут сами собой (так часто бывает). Удачи!