Консультации / Лекарственные препараты

Важно

Подскажите пожалуйста может ли длительное применение фитолакса повлечь за собой привыкание к препарату у кишечника, иными словами без него не происходит ежедневного стула и продолжают мучит запоры, может ли регулярное применение этого препарата повлиять как то на слизистую желудка и стенки кишечника?
К сожалению, в нашем справочнике нет препарата Фитолакс, в связи с чем я не могу дать развернутого ответа на Ваш вопрос. Единственное, что хочу добавить--любое слабительное средство пьется курсами и не подходит для регулярного и длительного применения. Удачи!