Консультации / Гинекология

Хочу забиременить

Я очень хочу забеременить, но все безуспешно. Последний половой акт не защищенный был 21,22,23.07.12 прошло только 10 дней, но интерес берет верх. последние месячные были 09.07.12 по 15.07.12. Была у врача в пятницу 27.07.12 и она сказала что матка увеличина такое как на месячные, но месячные должны быть в августе с числа 10. Помогите уталить мое любопытство и дать какую то надежду на то что это беременность.
Здравствуйте! Надежда у Вас должна быть всегда. Могу только сказать - терпения Вам , еще раз терпения. Только на задержку Вы можете провести тест на беременность.