Консультации / Стоматология

Прикус щеки не проходит

Здравствуйте! Несколько дней назад во время еды прикусила щеку. Болит уже несколько дней, а обычно проходит через день. На щеке какое-то воспаление, болит и щипит при приеме пищи и полоскании рта водой. Что это? Стоматит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это декубитальная язва которая образуется в результате хронической травмы. Вам необходимо проводить антисептическую обработку полости рта(например хлоргексидином) и наносить на поверхность язвы холисал
Спасибо!! Попробую обработать средствами, которые Вы посоветовали. Пока ждала ответа, обрабатывала зеленкой, 2 раза в день. Теперь там ямка, с покраснениями по краям, как после фурункула. Вопрос: она затянется в итоге, или так и останется?
Здравствуйте,зеленка довольно агрессивный препарат для слизистой, при правильной обработке должна произойти полноценная эпителизация