Консультации / Урология

Болит слева внизу живота!!!

Здравствуйте, мне 31 год мужчина!!!Проблема такая около недели назад начало болеть слева внизу живота....т.к. в марте попал к врачу с воспалением простаты(прошел все процедуры и т.д. вроде вылечил), поэтому подумал, что это снова она и пошел к урологу....врач назначил ТРУЗИ сделал его...сказал, что с простатой все нормально, сделала узи мочевого пузыря тоже вроде сказал все нормально!!!Так же в правом яйчке у меня есть киста появилась меньше года назад....в принципе тоже ощупал все сказал сдать сперму на анализ может быть какое-то воспаление в яичках ( пока она под вопросом)!!!Так же сказал, что это может быть камни в почках и надо их проверить, а может быть и проблема в пояснично-кресцовом отделе позвоночника( т.к. у меня еще остеохондроз) и отправил меня на МРТ этого отдела!!! Суть в том, что когда я хожу или стою,сплю там боли нет, а вот когда сижу боль становится ноющей, когда встаю снова проходит, так же иногда болит вначале мочеиспускания!!!!Могут ли быть такие боли при камнях в почках или мочеточнике, т.к. я очень давно не проверял их??или вообще , что это может быть, т.к. боль в принципе не страшная, но действует на мозг конкретно!!Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте! Почки проверить надо, сделайте УЗИ. Стоит проконсультироваться у гастроэнтеролога, возможно проблема с кишечником. МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника, тоже я рекомендовал бы. Мне кажется у вас сейчас проблема не урологического характера.
А вот то, что в начале мочеиспускания присутствует жжение как бы внутри...несколько дней назад было сильней...сейчас уже почти прошло??? анализ на ЗППП отрицательный обнаружили только ВПЧ 45 ( больше 5 лет назад вылечил хламидиоз)!!! может сдать анализ мочи...он может что покажет??? Т.к. детей пока у меня нет, поэтому если что в том районе начинает колоть бегу к врачу!!!поэтому так и переживаю!!!
Анализ мочи покажет лейкоциты, эритроциты, соли, бактерии и т.д. Если лейкоцитов много - это признак воспаления.