Консультации / Урология

Боль в области почек

Здравствуйте! Мне 24 года. Уже более двух лет беспокоит боль внизу спины, слева и справа от позвоночника (в области почек). Боль присутствует не постоянно, она появляется только через некоторое время после того, как я, например, сижу на стуле со спинкой, опирающейся в верхнюю часть поясницы. После того, как я прекращаю так сидеть и спинка стула в эту область спины не давит - боль через некоторое время проходит. Иногда такие болевые ощущения появляются и с утра после сна, когда я проснулся и лежу в кровати. Сдавал общий анализ мочи - все показатели в пределах нормы. Скажите что это может быть?
Здравствуйте! Я думаю, есть смысл обследовать позвоночник. Начните с врача невролога.