Консультации / Лекарственные препараты

Простуда

здравстуйте!ребенку 02.08.12 исполнится 6 лет.скажите пожалуйста можно ли в таком возрасте при простуде давать ребенку ремантадин?если можно то в какой дозировке и можно ли совмещать с санопаксом, пантокальцином и кудесаном.спасибо.
Здравствуйте! Препараты на основе ремантадина разрешен к использованию к детей старше 7 лет. Для шестилеток много эффективных препаратов от кашля, однако назначать их должен только лечащий доктор после осмотра маленького пациента. Не занимайтесь самолечением, это очень опасно для здоровья! Удачи!