Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Здравствуйте.я всю жизнь мечтала о семье,где трое детишек и все счастливы.в 2010г у нас с мужем родился очаровательный сынок.через некоторое время мы стали подумывать о втором малыше.когда сыну было 7мес узнала о том,что беременна.счастье моего и мужа было безмерным.через 2,5 месяца поехали в отпуск к родителям в другой город и решили сходить на платное узи.оказалось наш малыш умер,мне так и сказали "плод погиб,возможно из-за воспаления",после сказали выйти из кабинета и позвать следущего.для меня это шок,я еле встала с кушетки.до сих пор не могу придти в себя хотя прошло больше года.до сих пор виню себя в том,что не уберегла его.мы с мужем об этом не говорим,он говорит что ему тяжело.хотела поговорить с мамой об этом,а ей все равно,будто наш малыш это муха.малыш умер ничего страшного,родишь еще.она сама 10 абортов сделала и даже не жалеет об этом.а я так не могу,я против абортов даже по мед.показаниям.я люблю детей всех как своих поэтому и пошла в педагоги.я не могу забыть тот день когда летела на крыльях любви посмотреть на своего малыша,и помню как разбилась о камни падая вниз.я плачу каждый день когда мужа нет рядом.я не могу смотреть на беременных и на мам с детьми.я не могу его забыть.я не могу ни о чем думать,кроме этого.как притупить эту боль?как перестать боятся того,что я так и не стану мамой второй раз?как избавится от навязчивом чувстве вины?муж из-за этого больше не хочет иметь еще детей,пока не хочет,ближайшее 5-6 лет.а я хочу,каждый день думаю почему так случилось и почему?помогите иначе я сойду с ума или еще чего хуже сделаю с собой что
Здравствуйте! Боюсь, что в данном случае заочно я мало чем могу помочь. Вам нужна очная консультация специалиста, желательно психотерапевта, чтобы было возможно совместить, при необходимости, медикаментозную терапию и психотерапию. Та ситуация, которую Вы пережили - одна из самых травмирующих, которые может пережить женщина, поэтому не бойтесь обратиться за помощью, она Вам действительно необходима.