Консультации / Гинекология

консультация

Два года назад перенесла операцию по удалени ю матки ,придатков,яичников-мне 54 года-теперь периодически появляются сухость,отечность,жжение и признаки молочницы.Чувство дискомфорта.Лечилась препаратом клион-Д.Но все равно это ощущения повторяются.Кроме этого у меня 12 лет диабет-2 типа.Сахар на уровне 10-15.очень хочется избавиться от этого проявления.Подскажите,пожалуйста,что делать...Спасибо!!!
Добрый день. В данной ситуации необходимо решить вопрос о возможности и необходимости в приеме ЗГТ (заместительной гормональной терапии).