Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Здравствуйте, у меня диатез с 6 мес. Сейчас диагноз-атипической дерматит. Проверялась на паразитов - не выявлено. Соблюдаю диету. Но тем не менее на руках аллергия не проходит никогда. Как только я заканчиваю пить таблетки или мазать мазью дерматит снова проявляется. Это стало остро ощущаться после родов - год назад. Что делать, на что провериться?
Здравствуйте! А в каких местах на руках есть высыпания и какого они характера?
высыпания на ладошках, на пальцах, по бокам ладони. Высыпания могут быть пузырьковые, потом трескаются и чешутся, красные
Диагноз атопического дерматита очень сомнителен. По описанию больше похоже на экзему. Начните с консультации аллерголога, если мои предположения подтвердятся, Вас направят к дерматологу.