Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на сладкое!?

Здравствуйте, мне 16 лет... я незнаю что у меня...но как только я поем сладкое у меня выскакивают прыщи,бывает через 1-2 дня а бывает часа через 4.Бывает выскакивают не только из за шоколада но даже и из за сахара...то есть после чая с сахаром.сдавала анализы на сахар сказали что хорошие.Что делать!?что посоветуете!?заранее спасибо.
Здравствуйте! Нужно обследовать желудочно-кишечный тракт и поджелудочную железу. Это нарушение углеводного обмена, а не аллергия, скорее всего.