Консультации / Неврология

Чем это опасно

Здравствуйте! Хотелось бы узнать чем в дальнейшем может обернуться диагноз "Признаки внутренний гидроцефалия открытого типа". Моей дочери 4года. Когда я ее родила нам ставили не помню точно какой диагноз но что то связное с давлением.У себя на родине у нас не было возможности (так как еще нет наверно такой мед техники) а возможно что и наш на то время педиатр не посчитала нужным нас направить на дополнительное обследование.А папа наш гипертоник с рождения.В 2009году мы переезжаем в другой город и в 2010 после нового года мы попадаем с ней в больницу. С отравлением таблетками "КУралтин" мы попали в больницу пролежали неделю нам сделали снимок головы и нас выписали, но обратившись к педиатру он нас направляет на консультацию к нейрохирургу, куда мы попасть не можем вот уже как месяц. Какие могут быть осложнения или чем можно лечить. Хотелось бы получить очень подробную и точную консультацию что делать чего можно ожидать от нашей болячки. С уважение Оксана.
Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос можно только после осмотра и консультации нейрохирурга.