Консультации / Травматология и ортопедия

Пятки

Здравствуйте. У меня появилась сильная боль в пятках. Поначалу она была только в утреннее время при первых шагах. Потом перешла практически в постоянную. Особенно сильная при отрыве ноги от земли, когда держу ногу на весу боль нестерпимая. Также усиливается если резко встать на носочек отдается так будто в пятку раскаленным железом ткнули. В покое дергает как при нарыве с внутренней стороны пятки. часто бывает по ночам. При ходьбе сильно не беспокоит. Года три назад болела бурситом сильно опухали суставы на щиколотках, впоследствии после болезни при сильных нагрузках на ноги суставы болели и припухали но пятки никогда не беспокоили. Подскажите что делать к какому специалисту идти?
Здравствуйте, Вы можете обратиться к хирургу, травматологу или ортопеду, также скорее всего специалист назначит рентген стоп и соответсвующее лечение, в том числе ортопедическую обувь. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне на прием: ул.Сергия Радонежского 5, телефон для записи 8/4956780363 или Каширское шоссе 56 телефон для записис 8/499/324-4244