Консультации / Неврология

Прострелы и боли в ногах

Уважаемый доктор,помогите пожалуйста понять что со мной происходит,начиналось все с болей в пояснично крестцовом отделе.затем боль стала отдавать в ягодицы,правую ногу,стало больно наступать на правую ногу.Пролечилась в неврологическом стационаре:ксефокам,катадалон,мильгамма,сделано 2 глубоких блокады.После выписки на 4-5 день появились стреляющие жуткие боли в правую ступню и боли,затем прострелы стали появляться в обеих ногах,появилась боль в руках.Принимаю тебантин 300mg на ночь.эффекта нет.Невролог говорит.что не знает причину болей.Помогите понять куда мне обратиться,не возможно жить с такими болями.В анамнезе грыжа поснично крестцового отдела L4-L5 0,45-0,5см,единичная периневральная киста 0,6-1.0см на уровне s2,и грыжа грудного отдела Th8Th9 0,3 см и гемангиомы в телахTh6 и Th9 размером 0,9 и 0,7 см.
Здравствуйте, Валентина! Обратитесь со всеми снимками к хорошему остеопату/кайропрактику. Проведите пару сеансов терапии, если боли значительно не уменьшатся, тогда на консультацию к нейрохирургу. Если после первых двух сенсов остеопатии боли значительно уменьшатся. тогда необходимо пройти комплексное лечение у остеопата и иглотерапевта/рефлексотерапевта.