Консультации / Лекарственные препараты

Одновременный прием витаминов

Можно ли одновременно принимать витамины "Компливит" и "Фенюльс"? Наблюдается недостаток железа, фенюльс рекомендовали в больнице, а компливит пью сама.
Здравствуйте! Витамины являются лекарственным средством, поэтому самолечение недопустимо. Самоназначение любых препаратов может вызвать проблемы со здоровьем! Рекомендую Вам не экспериментировать, а обратиться за консультацией к лечащему врачу. Он подберет подходящие именно Вам препараты и скорректирует лечение.