Консультации / Сексология

Нет ощущений

Мне 18 лет, и когда дело доходит до секса - мне сразу же становится не охото,даже ласки не помогают, хотя перед этим - мне хотелось, ждала этого. Парень старается возбудить, если нет никаких намеков на секс - возбуждаюсь, хотение и вроде б все нормально, смазка всегда выходит и в достаточном количестве. Может конечно это дело времени, и рано обращаться с такими вопросами, но как бы даже лишившись девственности ( месяцев 9 назад)- нормального секса как у всех, у меня ни разу не было и когда парень пытается засунуть член - больно все еще. Может эт связано с тем, что парни всегда пытались развести меня на секс, даже пару раз были попытки, но становилось страшно и ничего не получалось, и наверное это стало ассоциирироваться у меня с негативным. Но меня волнуют ощущения: как доходит до секса - никаких эмоций и хотения. Что вы посоветуете? хотелось бы наконец ощутить это все, но вот не получается...
Ситуация по письму запутанная - тут и нежелание, и боли при сношении, и какие-то изначальные страхи. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться ответить на многие важные вопросы - вот тогда станет понятно, что именно происходит. И все изменится. Удачи!