Консультации / Лекарственные препараты

Препарат

Мой отец болен, Бронхиальная астма. Раньше был препарат "ТЕОФЕДРИН" Сейчас говорят, что он снят с производства.Другие препараты, которые он пробовал не дают результатов, в данный момент только " Биротек" его и спасает Есть ли препарат заменяющий "Теофедрин"?
Здравствуйте! К сожалению, ответ на данный вопрос может дать только лечащий врач. Он знает состав препарата и реакцию орагнизма Вашего отца на него, он должен порекомендовать Вам аналогичное лекарственное средство. Удачи!
Добрый день. Я слышала, что вышел новый препарат, заменяющий ТЕОФЕДРИН, ТЕОТАРД, правда ли это? Если ДА, то ГДЕ его можно приобрести и по рецепту или в свободной продаже?
Здравствуйте! Оба препарата являются бронхолитиками, однако Теотард не содержит фенобарбитала,в отличие от Теофедрина. Поэтому, возможно, его можно приобрести без рецепта, но только после обязательной консультации с лечащим врачом. Удачи!