Консультации / Неврология

Здраствуйте,У меня проблема

я девушка,мне 18 лет,я продула ухо,и заболела невритом лицевого нерва,болею уже более месяца.невропатолог видела меня всего раз,прописала немного уколов,двухнедельные посещения физиопроцедур и ушла в отпуск.делала укол Дексаметазона в\в первую неделю,мильгамму и никотин.кислоту в\м,сейчас пью преднизолон,дибазол,трентал и нейромультивит.мажу ухо мазью Гидрокартизон.в данный момент обратится мне не к кому.За все это время немного лучше стал внешний вид,и лучше моргает глаз...в ухе появился недавно какойто шум,пульсация.посоветуйте какието упражнения,уколы,медикаменты,любую помощь
Здравствуйте! Если невролог назначила физиотерапию, значит в Вашей поликлинике таковое лечение есть. В тексте не сказано про полученное физиолечение. Пройдите курс физиопроцедур и если есть рефлексотерапевт, то и курс лечения у него ,т.к. лечение лицевого неврита дает хорошие стойкие результаты только в первые недели (максимум месяца 2-3). Не игнорируйте назначение Вашего доктора!!!