Консультации / Неврология

Ребенок потерял сознание

здравствуйте! помогите, пожалуйста. я в панике и не знаю как поступать дальше. пол года назад у ребенка (3,6 года) от страха боли (во время обработки раны) свело тело судорогой, после чего он потерял сознание. сегодня были на улице. он прыгал на батуте и прилег. я подумала, что устал. подошла, а он без сознания. после того, как я его привела в чувства он рвал. подскажите, что нам делать. наш доктор сказал, что сегодня возможно он перегрелся, но был уже вечер и это было через 15 минут после того, как мы вышли на улицу. доктор выписал нам В6 и сказал, что такое бывает, а на счет первого случая он сказал, что это просто у него был шок. теперь боюсь ребенка отправлять в садик. вдруг это повторится. началась какая-то мания. если он притих и играет - я несусь сломя голову посмотреть не плохо ли ему. подскажите, что мне делать.
Здравствуйте! Рекомендую вам динамическое наблюдение у врача-невролога или педиатра, 1 раз в 2-3 недели. Если подобные состояния повторяются, то стоит задуматься о госпитализации в стационар.