Консультации / Гинекология

УЗД-по беременности

Здраствуйте доктор!Объясните мне пожалуста что значит мое УЗД.У меня 36недель-бипариотальный размер головки-85мм,лобно-затылочный размер-109мм,окружность головы-308мм,диаметр живота-309мм,длина бедреной кости-69мм,длина костей голени-60мм,длина плечевой кости-63мм.размер плода соответствует-36неделям.Плацента расположена по задней стенке матки,на 23мм выше внутренего зева.Толщина плаценты-37мм.Визуализация-затруднена.
Здравствуйте. Фотометрические показатели плода у Вас соответствуют сроку.
Я хотела узнать-это узи показывает то что будут делать кесарево?
Нет, решение о проведении операции Кесарева сечения принимает акушер -гинеколог в роддоме. Это решение может быть принято заранее, т.е. в плановом порядке, или в экстренном порядке.