Консультации / Пульмонология

Купил Ультразвуковой ингалятор..пульманолог далеко помогите советом

Здравствуйте...Меня зовут иван мне 36 лет...Астма с 6 месяц..рождения...живу в деревне и до пульманолога долго ехать..Подскажите , пожайлуста, Купил ультразвуковой ингалятор модель UN-231 ...и купил вентолин небулы...для лечения..но ещё не разу не пробовал ..СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ВЕНТОЛИН (сальбутамол) использовать в профилактических целях без приступов...и вообще ещё я принимаю Беклазон (гармон) 1 раз в день один вдох...примерно 2-3 месяца..уже.. С Вентолином можно принимать Беклазон и можно ли в качестве профилактики в осенне-зимний период и поскольку раз в день советуиме...А если Вентолин не лечит а только снимает приступ то подскажите какой лучше препарат для лечения ...СПАСИБО (а то на первый раз уже много вопросов наверно)
Профилактически Сальбутамол нет смысла применять. бЕКЛАЗОН хороший препарат, продолжайте прием в прежней дозировке, хотелось бы уточнить дозу применяемого препарата в мкг. Вентолин и Беклазон применяются совместно,особенно при обострении. Наиболее современный противоастматический препарат это-Симбикорт,Серитид