Консультации / Стоматология

Как поступить правильно

Три месяца назад удалил 2 пнредннх зуба на верхней челюсти, забираюсь делать имплантацию. Подскажите пожалуйста через какое время можно лучше вживить имплантанты после удаления зубов на верхней челюсти?
Вообще лучше одномоментно. Или через 2 месяца. больше времени- больше атрофия кости, больше трудности.