Консультации / Стоматология

Болит зуб после пломбировки каналов

Добрый день! В понедельник забломбировали каналы зуба в котором киста. Сказали, что будет болеть. Болеть начал ночью. Вторник на обезболивающем. В среду нимесил не помогает, десна припухла. Вечером начала прием антибиотиков по назначению врача. В четверг сделали снимок, сказали все хорошо. Снимок на руки не дали. Смотрел хирург сказал, что резать пока нечего. В пятницу опять смотрел хирург, сказал все также, показаться в понедельник. Нормально ли то, что зуб так болит невыносимо, и когда пройдет боль?
Здравствуйте, такие боли могут быть после пломбировки каналов , но кисты как правило сначала пломбируют специальным лечебным материалом(временно) после которого уже нет болей при постоянном пломбировании канала