Консультации / Дерматология и косметология

дерматология

Зуд и перхоть волосистой части головы не один десяток лет.По рекомендации врача лечусь одним шампунем,например Низорал-есть хороший результат,потом он теряется.Потом применяю другой шампуть,опять по рекомендации врача,например дегтярный,через некоторое время действие прекращается.Рекомендуют другой и т.д.При этом занимаюсь рекомендуемыми средствами для чистки организма.Как быть?
Здравствуйте, Людмила! Вам имеет смысл подобрать комплекс средств для ухода за кожей головы и волосами. Комплекс этот должен включать кроме шампуня отшелушивающую маску, антисеборейный бальзам и лосьон. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Здравствуйте,доктор,а именно какой бальзам,лосьон,какую маску Вы мне посоветуете,по названию,чтобы знать что спрашивать в аптеке.Очень страдаю.Спасибо.
Здравствуйте, Людмила! Конкретные препараты без осмотра сложно назначить. Вы можете посмотреть средства из системы-4, комплекс мед планта, седства лаборатории Дюкре. C уважением, Селютина Оксана Владимировна