Консультации / Неврология

Парестезии

Здравствуйте,девушка,22 года. Курю около 5 лет,в мае этого года проходила диспансеризацию,флюрография была в пределах нормы.В октябре прошлого года,после стрессовой ситуации появилась боль в тазобедренном суставе,принимала афобазол,боль прошла. Около 2-х месяцев беспокоят парестезии в правой конечности,при очень глубоком вдохе появляется боль,иррадиирующая в правую лопатку,лекарственные средства для купирования не принимаю.Парестезии не постоянно,зависят от загруженности дня,либо от долгого неправильного положения тела.С апреля по июнь этого года находилась в постоянном стрессе:постоянные перегрузки,сон менее 5 часов в день,проблемы с учебой плюс ночные смены на работе.Подскажите,стоит ли делать КТ всех отделов позвоночника или продолжительный отпуск спасет положение?
Здравствуйте! Вам следует обратиться к хорошему остеопату или висцеральному мануальному терапевту или кайропрактику или кинезотерапевту - суть одна - снять напряжение связочного аппарата, которое само, даже во время отпуска не пройдет.