Консультации / Неврология

Что делать при интрамедуллярной неоплазме шейного отдела (астроцитома?) с паратуморозной кистой на уровне продолговатого мозга ПОМОГИТЕ

Здравствуйте У моего сына (11лет) два года тому назад очень болела шея Обратились к врачу Нам сказали что шею продуло пейте обезболевающие и растирайте шею согревающей мазью боли в шеи уменьшились но я стала замечать что ребенок стал плохо поднимать руки в руках нет силы руки особено кисть очень холодные красные с синевой Мы обратились к нервопотологу нам ставят диагноз наследственая дистрофия но в нашей семье небыло таких больных мы обрашаемся к другому неврологу нас посылают на МРТ по результатам МРТ нам поставили диагноз МРТ даные могут соответствовать интрамедуллярной неоплазме шейного отдела (астроцитома?) с паратуморозной кистой на уровне продолговатого мозга У нас в кыргызстане не берутся делать операцию Скажите пожалуста можно ли что-то сделать? как мне вылечить моего сыночка? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
Здравствуйте! Вам необходима консультация нейрохирурга, по возможности обсудите госпитализацию сына в Федеральную больницу, где может быть проведена данная операция.