Консультации / Дерматология и косметология

Мое обрашение

мне 58 лет мужчина. Вот как 12лет на голове появилось красное пятно с размер диаметром 3 см постоянно шелушится и растет нарость .Обрашалься к врачам и сдавал анализы на соскоб и врачи не могут придти к точному диагнозу что это псориаз иле себорейный дермотит.Пользуюсь мазями ТРИДЕРМ БЕЛОСАЛИК ЭЛАКОМ ФТОРОКОРТ нет никакого улучшения очаг не пропадает .Прошу вашей помоши и разъяснений в лечении и консультации куда можно обратится для точного определения диагноза
Здравствуйте!Заочно точный диагноз поставить невозможно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна