Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

блефаропластика

Сколько стоит убрать "мешки" и подтянуть верхние веки. Мне 49. Где лучше сделать операцию в южном федеральном округе:Ростов, Краснодар, Туапсе?
В Краснодаре. Мой коллега из Петербурга будет там принимать в ближайшее время.
Здарвствуйте Александр! Можно ли уточнить где именно в Краснодаре будет вести прием Ваш коллега и как долго?
24-25 сентября консультировать будет Павлов Валерий Викторович. Телефон для записи: 8 (918) 484 72 32. Консультации проводятся на базе клиники Элитмед. Адрес: Краснодар, ул. Тургенева 138 / 3