Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет

Здравствуйте, уважаемый врач! Хочу проконсультироваться по вопросу иммунитета. Мой организм постоянно атакует какая-нибудь инфекция. Стоит мне только простудиться-тут же герпес на слизистой рта, а тут от переохлаждения ног в жару напала молочница. Кроме того у меня поллиноз. Когда достает чихание, пью зодак раз в сутки ( в нецветущее время прохожу АСИТ). Что Вы мне можете посоветовать для поддержки иммунитета? От герпеса сейчас пью Ацикловир по 0,2 каждые 4 часа и мазь.
Здравствуйте! Врач аллерголог-иммунолог, который проводит СИТ, должен сделать Вам иммунологическое обследование и провести иммунокоррекцию. Это самое грамотное решение вопроса.