Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Сыграли свадьбу,уехали на неделю в деревню...стала замечать что с мужем что то не то, две ночи почти не спала...спасала его..непонятный приступ в сердце, потом отравление...в больнице сказали интоксикация пошла,стали промывать. Он начал всего бояться, вел себя как ребенок...не отдавал свой паспорт, и я поняла что это случилось снова. Года 2 назад он лежал в психиатрической больнице с якобы нервным срывом,через две недели пришел в себя и до недавнего времени все было хорошо...что мне делать?Мне очень страшно, он пролежал там 5 дней, стало лучше, он теперь хотя бы ничего не боится,а тогда ему все казалось что следят, он нож под подушкой держал...остерегался все, и спрашивал или все у всех хорошо.На что это похоже?
Параноидный синдром. А, может просто белая горячка (если, конечно он пьет)