Консультации / Травматология и ортопедия

Сухожилие на ноге

Добрый день.У меня такой вопрос.Папа попал в аварию,была травма ноги.был перелом голени,обе кости.Через месяц обнаружилось ,что нога где делалась операция начала гнить.дальше гной пошел ниже,сделали разрез вниз,и так три раза,гнило сухожилие.У отца сахарные диабет при всё этом. в результате вырезали сухожилие,и нога на подъем стопы не работает.Возможно ли как то восстановить сухожилие(имплантацию например сделать)? сколько это будет стоить и где это делается?.фото сделано в момент операции.Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению я лично такие операции не делаю - могу рекомендовать обратиться к травматологам в РНЦХ или ЦИТО. Также оставьте мне свои контактные данные здесь или направьте на электронную почту vlakondr@gmail.com , я попробую проконсультироваться с колегами. Спасибо за вопрос.