Рвота после недосыпания по утру.

анонимно
Если втану раньше обычного времени (например, обычно сплю до 11-12, а надо в 8:00), то ужасно тошнит и тянет вырвать, и иногда рвёт, желчью, вообщем густоватой жидкостью, чаще не едой. Может это гастрит который лечили в 13 лет? Обострился в процессе быстрой жизни. Хотя питаюсь нормально. Мне 22 года. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день! Причин для данного состояния может быть достаточно много. Обратитесь для консультации к врачу-гастроэнтерологу.