Консультации / Гастроэнтерология

Рвота после недосыпания по утру.

Если втану раньше обычного времени (например, обычно сплю до 11-12, а надо в 8:00), то ужасно тошнит и тянет вырвать, и иногда рвёт, желчью, вообщем густоватой жидкостью, чаще не едой. Может это гастрит который лечили в 13 лет? Обострился в процессе быстрой жизни. Хотя питаюсь нормально. Мне 22 года. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день! Причин для данного состояния может быть достаточно много. Обратитесь для консультации к врачу-гастроэнтерологу.