Консультации / Гастроэнтерология

Рефлюкс

Здравствуйте, мне 24 года, ситуация в следующем, последний год меня беспокоят ноющие боли в животе, выше пупка. Боль может начаться через 30 мин. после еды или через 1-1,5 после еды, когда долго не ешь тоже болит, проходит от приема пищи, иногда болит по утрам. Отрыжка воздухом, стул нормальный. Была у 7 врачей, назначали различное лечение, лечили желудок и назначали лекарства от дисбактериоза. Результаты своих анализов, которые прошла прикрепляю. Диагноз по последнему ФГДС: поверхностный гастрит, рефлюкс, сейчас принимаю мотиллиум 3 раза в день по 1т. за 30 мин до еды (на данный момент 6дней), скажите, может ли рефлюкс давать такие боли, продолжительность которых год и стоит ли мне еще проходить какие либо обследования? Сдавала анализы крови и мочи, они в норме. К сожалению, тут можно прикрепить только 3 файла.
К вопросу приложено фото
Боли возникают по причине воспаления слизистой желудка. Вам определяли присутствие хеликобактера в желудке. Вы сдавали кровь на хеликобактер или делали дыхательный тест? гепатолог Степанова Т.В.