Консультации / Урология

Нет семяизвержения

Мне почти 40 лет ( мужчина ) , появилась такая проблема , во время секса у меня вроде происходит семяизвержение , но наружу ни чего не выходит , всё остаёться где то внутри , скажите , это нормально ? если нет то , что мне делать и к какому врачу обратиться ?
Здравствуйте! Нет, это не нормально, обратитесь к урологу. Возможно у вас ретроградная эякуляция, нужно искать причину.