Консультации / Болезни сосудов

Болезни ног

Добрый день! Подскажите куда обратиться и что предпринять. Мне 45. Последние 2 года стали очень сильно отекать ноги. В течение последнего года внизу на лодыжке кожа стала приобретать красноватый оттенок. Сижу на бессолевой диете, но отеки не уменьшаются. Несколько раз обращалась к врачам но безрезультатно. Кроме рекомендаций бессолевой диеты никаких рекомендаций не получила.
Вам нужно обратиться к врачу флебологу в специализированный флебологический центр и сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей.Патология вен и лимфатических сосудов является основной причиной отеков нижних конечностей.С уважением,Крылов Станислав.