Консультации / Неврология

Немеют и болят руки

больше десяти лет немеют руки, особенно по ночам, а наверное около года стала болеть правая рука , боль тупая ,до плеча . просыпаюсь от боли, трясу руками ,помогает плохо. скованность в шее , не могу шить , вязать,долго писать. вот и сейчас в руке "мурашки".
Здравствуйте, Я думаю, что Вам необходимо пройти обследование: рентген шеи и кистей, а также нужна консультация ревматолога. Анализы: общий анализ крови, ревмокомплекс, сахар крови. И только после получения анализов, Вы сможете получить грамотное лечение у ревматолога, эндокринолога и невропатолога. Обследования можно пройти по месту жительства. Будьте здоровы!