Консультации / Педиатрия

Язычок мягкого неба грудничка

Здравствуйте.Сыну 5 месяцев.Находится на искусственном вскармливании.Когда плакал, заметила, что кончик язычка мягкого неба белый.Миндалины нормальные.Ребенок ведет себя спокойно, ест и спит нормально, признаков заболевания нет.Температура в норме.Почему такой цвет язычка?Это заболевание?Прочитала много про дифтерию.Вроде, клинических признаков нет. Спасибо.
Здравствуйте! Не видя ребенка тяжело сказать ,что у него. Чтобы снять все волнующие Вас вопросы покажите малыша педиатру .