Консультации / Неврология

Проблема

Добрый вечер, у меня возникла проблема лет 5 назад, я начала очень сильно потеть под мышками. Сейчас мне уже 22, а потею я всё сильнее. Я пробовала разные антиперспиранты, део контроль, но ничего не помогло. Мне сказали может быть проблема с щитовидкой, но я проверялась и сказали. что всё в порядке. Подскажите мне, пожалуйста, что необходимо сделать или к какому врачу обратиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте! При чрезмерной потливости делаю инъекции препаратов, прекращающих работу потовых желез, бывают случаи, когда такие препараты не эффективны, тогда проводят "разрушение" желез или "блокируют " нерв, отвечающий за потоотделение. Обратитесь сначала к дерматологу-косметологу, если инъекции не помогут, то к неврологу.