Здравствуйте! Мне 27 лет, два ребёнка, последнее время появилась боль в самом низу живота над лобком,боль ноющая, при надавливании ощущается что-то твёрдое и очень болезненное,ходила к гинекологу,осмотр ничего не показал,анализы будут готовы через месяц,да и в нашем городке нет хороших специалистов. скажите,что это может быть?
Отвечает Майоров Марк Вениаминович
акушер-гинеколог
Догадки непродуктивны. Обратитесь ОЧНО к гинекологу более высокого уровня для более тщательного обследования.