Консультации / Психология и психиатрия

Муж

Добрый день. Появляются мелкие конфликты. которые как мне кажется не устраивают только меня. живем с мужем в браке 3 месяца. встречались пол года. Мне 25 лет, ему 27. немогу его никак переубедить что надо "отделиться" от мамы. По каждому ее звонку он БЕЖИТ к ней. Я ничего не имею против свекрови она замечательная женщина. относиться ко мне как к дочери. Живем у меня пока мои родители на даче. по дому он мне не помогает( помыть пол, посуду, стирать за собой носки , трусы) все это делаю я. Я не спорю но всеже я не могу разорваться убирать в доме за ним следить еще и огород на мне. он может только его полить и все когда тыкну где надо вырвет траву. зато на дачу едит с мамой как угорелый. Хотя работает по 11 часов в сутки и в сб 8 часов. меня это злит и выводит. как быть? понимаю что все ч/з это проходят. еще волнует наша интимная жизнь. которая напрочь отсутствует. со здоровьем у него все в порядке. как быть? помогите советом?
Здравствуйте! На Ваше более позднее письмо я уже ответила. Сейчас прочла вот эту историю. Она, в общем, о том же: вы оба (с мужем) пока еще дети своих родителей в большей степени, чем муж и жена. С этим можно работать. Если коротко - эмоционально взрослеть. Первый шаг в этом направлении - завершение так называемой сепарации - обрезание некой эмоциональной пуповины. Процесс не самый приятный, не самый простой, но возможный и необходимый для счастливой жизни. Ищите литературу (критично, конечно), техники. Можете написать мне на личный электронный ящик (он должен быть в профиле, в тексте модераторы, скорее всего, уберут его :(), расскажу об условиях работы со мной.