Консультации / Неврология

Здравстуйте! Меня зовут Алексей, мне 25 лет, муж пол

Боли в пояснице, отдает и тянет левую ягодицу и болевые ощущения в по всей левой ноге. Причину не могу установить точно. Занимаюсь спортом, спал под кондиционером. Длительность болей уже месяц. Пью мелоксикам и витамины группы В. Не проходит. Подскажите пожалуйста варианты лечения.
Здравствуйте, Алексей! Причиной может быть "блок" связок , который приемом медикаментов не снимается, надо обращаться к остеопату/кайропрактику или простому мануальному терапевту.P.S. Если препараты прописал Вам врач-невролог, то можно сразу обращаться к остеопату. Если Вы принимаете лекарства по собственной инициативе, то сначала на осмотр к неврологу.