Консультации / Гинекология

Бесплодия

Здраствуйте, уважаймый доктор. Унас 4 х летный бесполный брак. Мне 28 лет, жена тоже 28.Из анамнеза мне 11 и13 летами опирировали по поводу крипторхизома низведения обоих яичек.По спермограмме до лечения была: Обеём-2 мл, запах -спец, Рн-7,2,;количества сперматозоидов-20 млн/мл, из них класс А -10%, класс В -15%, Класс С-40%, осталный-класс Д, лейкоцити -4-5 п/з .Гармони в крови ФСГ- 18.1 МЕд/л, тестостерон 3,7 нг/млВ спермограмме мне поставили диагноз "Астенозооспермия".Я получел курс лечения трибестном 6 месяц, и ешё спеман, элкар, Гонодотропин ,витамин Е и противовоспалителный препараты.Поттом 2 раза искуственная инсеменация сделали, без успешно.Жена абсолютно здаров, трубы проходимый.Овулация каждый месяс регуярно, фоликулла нормолно. Доктор у нас неполучается быт родителей. Вы скажите какая метод лечения унас помагает, их резултати как будут или вы рекамендуйте какая клиники в этих случаи.За ранее спасибо, с уважением Анвар из Бухаре.
Обратитесь в клинику по лечению бесплодия. Нужно улучшать спермограмму