Консультации / Аллергология и иммунология

Часто болею

Мне 16 лет.В детсве я болела 1 раз в год и тогда я занималась спортом.Сейчас я бросила спорт и начала болеть 5-6 ,а то и больше раз в год.Симптомы всегда одни и те же:насморк,кашель,температу.Как с этим боротся?
Надо сдать следующие анализы: развернутый анализ крови, иммунограмму, мазок из зева и кровь на глистные инвазии. И найти грамотного доктора. Тогда, после бесседы с Вами и данных анализов можно будет сделать вывод о причине частых болезней.