Консультации / Стоматология

Молочные зубы не выпадают

Здравствуйте Доктор! Проблема в том,что у дочери(7,5 лет) не собираются выпадать молочные зубы. Появились они тоже поздно- в 1 год 4 мес. До сих пор зубики были относительно здоровыми(2-3 пломбы на задних зубах).Стоматолог сказала, что передние лечить не будет,так как им все-равно выпадать.Но зубы не выпадают! Дочка уже сама шутит, что прикольно будет,если зубики начнут выпадать в 10 классе(сейчас она пойдет во 2-й). Боюсь,скоро комплексы пойдут.Стоит ли нам обращаться к специалистам, к кому или просто ждать,как нам советует педиатр?
Вам не стоит беспокоится просто у вас поздняя смена зубов,они поменяются,но пусть она кушает побольше твердой пищи