Консультации / Стоматология

Не выпадают молочные зубы

Здравствуйте.Моей дочке 10 лет.Зубы у нас появились рано,в 3 мес,чем гордились.Но оказалось-зря.Во-первых,уже в 5 лет мы лечили 8 зубов.А теперь еще такая проблема-молочные зубы не выпадают,а рядом начинают расти коренные.Три зуба удалили,но уже ещё 2 на подходе.Почему так происходит,возможно ли избежать в дальнейшем такого развития событий?
Здравствуйте! Конечно,возможно..Если найти хорошего детского стоматолога, который займётся профилактикой у Вашего ребёнка. Научит,как правильно питаться (в том числе кусать овощи и фрукты,чтоб зубы выпадали вовремя) и чистить зубы. Почитайте об этом на моём сайте www.childentist.ru/кариес/подсказки-–как-«уберечься»-от-кариес/