Консультации / Неврология

НЕВРОЛОГИЯ

ЗДРАСТВУЙТЕ! уважаемый доктор, меня зовут Аня, очень нужна помощь и совет! на протяжении года меня беспокоит шум в голове особенно в правой части, а пол года назад мне мои близкие сказали что у меня голова трясется, потом это я заметила сама, сегодня я обратилась к терапевту, ни чего вразумительного мне не сказали, назначили мне внутривенно "пирацетам- виал" и "актовегин" помогут ли мне эти припараты, и вообще голова трястись перестанет? мне еще29 лет и мне не хотелось бы ходить с трясущейся головой(((((
Здравствуйте, Анна! Надо смотреть причины: если это от стресса, переживаний, повышенной ответственности - напряжения, то курс иглотерапии и остеопатии (несколько сеансов - 1-2 раза в неделю) помогут снять все симптомы. Сначала надо обратиться к неврологу для осмотра. Препараты , назначенные терапевтом улучшают мозговое кровообращение и способствуют устранению Ваших жалоб. Насколько они помогут - надо смотреть в динамике.