Консультации / Сексология

Как снизить влечение

Добрый день!пожалуйста,подскажите,чем можно снизить либидо?я женщина,35лет,половой жизнью не живу уже почти 1,5 года.принимаю препарат паксил в течение 9мес,он конечно снижает влечение,но в некоторые дни,видимо овуляция,голова забита только этими мыслями,настроение ужасное,тянет низ живота,слёзы,раздражительность,срываюсь на ребёнка.очень Вас прошу,помогите мне решить мою проблему.
Здравствуйте. Ваше описание - как кадр из фильма: сцена видна, а что было ДО и будет ПОСЛЕ - неизвестно. С чего вдруг принимаете Паксил? Почему нет половой жизни? Почему Вы не настроены решать проблему естественным путем - живя половой жизнью? Что было с сексом раньше? И так далее. Обсуждать кадр - невозможно, Пришлите гораздо больше информации - обсудим. Удачи!