Консультации / Неврология

У мужа было 3 инсульта

У мужа было 3 инсульта. Сейчас он с трудом ходит, мочится. Правая рука и нога практически не действуют. Как я могу положить его в больницу не планово. Потому что очень тяжело проходить всех врачей. И могу ли вызывать врачей на дом, чтобы они посмотрели его.
Идете к неврологу по месту жительства, говорите, что хотите пройти плановое лечении в стационаре, к которому прикреплен ваш район. Он ставит вас на очедерь. Перенесенный инсульт это примое показание к плановой госпитализации